forum.xchita.ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Новичёк  (Прочитано 5041 раз)

Cannabis

• новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Новичёк
« : 11 Октябрь 2010, 23:39:49 »

Доброво всем времени суток. Я в Чите нидавно и ещё толком никово здесь ни знаю(из байкеров), но у меня есть общий интерес Mountain Bike, и есть две конкретных десциплины которые я котаю это Байкер-кросс (4Х) и Дуал- Слалом (DS). И так конкретно к предложению. Предлогаю выезд на какой либо спуск или просто собратся прокатится по наиболее посещаемым местам MTBшников и BMXсеров, хотелось-бы познакомится с новыми лицами и получше узнать город.Есть А/М могу погрузить ещё чей либо байк и одного человека, если будет предложение выезда за город.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2010, 23:49:21 от Cannabis »

biathlon2010

• новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мы в теме!
    • biathlon-chita
Новичёк
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2010, 23:46:45 »

Доброво всем времени суток. Я в Чите нидавно и ещё толком никово здесь ни знаю(из байкеров), но у меня есть общий интерес Mountain Bike, и есть две конкретных десциплины в которые я котаю это Байкер-кросс (4Х) и Дуал- Слалом (DS). И так конкретно к предложению. Предлогаю выезд на какой либо спуск или просто собратся прокатится по наиболее посещаемым местам MTBшников и BMXсеров, хотелось-бы познакомится с новыми лицами и получше узнать город.Есть А/М могу погрузить ещё чей либо байк и одного человека, если будет предложение выезда за город.
Доброго! Полазь по сайту, особо активные участники форума и есть активные участники всех поездок.Их легко определить!Вливайся!!!!

Lacondeguy

• пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Lacondeguy :Бывший Сварщик! Барахольщик)))
    • XCHITA
Новичёк
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2010, 00:37:14 »

Cannabis,  фокросс у нас некатаю, так как нету трассы, из дхшников я походу один остался, т.к некого не вижу на спусках....
и то я катать дш нескоро буду тока со следующего года, а щас вваливать дёрты хочу..... если интересует давай заловимся покажу где че и все такое)))
вэлком в контакт)  http://vkontakte.ru/id99128007
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2010, 00:38:50 от Lacondeguy »

SAN_75

• Гость
Новичёк
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2010, 08:31:48 »

как говорится, велкам :)
ДоброГо ... нЕдавно ... никоГо ... нЕ ... дИсциплины

O.o байкер должен быть грамотным ;)

Cannabis

• новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Новичёк
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2010, 11:59:41 »

как говорится, велкам :)
ДоброГо ... нЕдавно ... никоГо ... нЕ ... дИсциплины

O.o байкер должен быть грамотным ;)
К великому сожалению у меня на клавиатуре 1/3 клавиш нет, так-что как могу так спасаюсь, а по грамотности у меня зачёт и отлично. 

Tasya

• пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Новичёк
« Ответ #5 : 12 Октябрь 2010, 13:03:04 »

Читай внимательно форум и думаю быстро найдешь себе по интересам друзей!! Велкам - новым лицам всегда рады ;)!

Лиса

• постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
Новичёк
« Ответ #6 : 12 Октябрь 2010, 15:31:07 »

Cannabis, Наверное тебе будет интересно на дёртах - там целая трасса возведена своими руками, ребята постарались. От стадиона СибВО вверх в гору - в лес, или с объездной трассы где отворот на базу биатлонистов Орбита- там начало разгона.
Откуда сам-то?
ДИКИЕ ЛЮДИ!  Дети гор

Cannabis

• новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Новичёк
« Ответ #7 : 12 Октябрь 2010, 18:36:11 »

Был там дёрты понравились но я после травмы с ними завязал... 

День

• admin
  • ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • экстрим в Чите
Новичёк
« Ответ #8 : 24 Октябрь 2010, 01:31:39 »

Cannabis, раз есть опыт катания 4х - наверное, знаешь как её возводить - дерзай. Сколотим рабочую бригаду и построим - рисуй план, ищи место, желающие есть. Тут была моя тема про трассу байкеркросс, но в силу ряда причин, до реализации я не довёл - http://www.forum.xchita.ru/index.php?topic=449.0