forum.xchita.ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: URALTOUR.COM - велорюкзаки, велочехлы, чехлы для лыж, шлемов, рюкзаков и т.д.  (Прочитано 11560 раз)

dronez

• всемодератор
  • ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Adeptus mechanicus

Китайцы родной чайнаэйрмэйл умудряются за доллар послать

А еще китайцы умудряются извинятся и возвращать деньги или их часть, если пришедший товар не соответствует описанию на сайте. Проверено на Бике, Тинидиле и Диалэкстриме. Это не вопрос денег в общем то, вопрос вежливости скорее.
Mongoose Amasa Elite 09, Norco Sight A 7.1 2014, Corratec Airtech Zone 09, Fuji Classic track 12

jesterlsv

• новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

больше возражать не буду, видимо, бесполезно

STRATEG

• Гость

больше возражать не буду, видимо, бесполезно
Надеюсь что без клиентов не останетесь, развернулись так что редкостный форум по велосипедной тематике обходится без вашего участия...
http://velo.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=14949&st=0&sk=t&sd=a&start=0
http://www.velomania.ru/2011/03/02/velochekhol__reshenie_mnogikh_problem.html
http://mtb-forum.ru/index.php?showtopic=2739&st=0
http://www.velo-kursk.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=2195
Вот реальные результаты от использования изделий:
http://forum.extremeyar.ru/index.php?PHPSESSID=db117ncrf0hf2mhjotf4a1g7u0&topic=2045.25
Re: URALTOUR.COM- Велорюкзаки, велочехлы, чехлы для лыж, жилеты и тд
« Ответ #32 : 19 Октября 2011, 20:39:32 »
Уважаемый  jester, так нельзя подходить к пошиву весьма ответственной вещи, коей является велорюкзак. Двухнедельный поход по горам Кавказа показал полную непригодность Вашей продукции для любых мероприятий сложнее ПВД. Вот что с рюкзаками стало после не самого экстремального пользования:

« Последнее редактирование: 2 Декабрь 2012, 21:28:46 от STRATEG »

Pro

• ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

не поленился же гуглить :))

STRATEG

• Гость

не поленился же гуглить :))
Чего не сделаешь для хороших людей... ;)

dronez

• всемодератор
  • ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Adeptus mechanicus

Покупать ннада шмот либо "снаряжение", либо "пик". Либо ежели денег мало - на диалэкстриме. Покупка чуть более дешевых вещей от какого то там уралтура мало того, что мало радует качеством, еще и обеспечена "осуждением" представителя продавца при наличии несоответствия товара заявленным характеристикам. А "несколько отличающаяся форма" хоть и является нарушением одного из основных условий договора по публичной офферте, все равно "вопрос исчерпан". Этим и радуют абсолютное большинство русских барыг, а китайцы тем временем при таких косяках люто извиняюццо как минимум. При этом оборот уралтура и например китайческого бика вообще несопоставим...

И да, не возражайте. Извиняться за свой косяк по отношению к одному из форумчан уже явно поздно. Неумение осознавать свои косяки явно не добавляет уважения. Триал вон людям даже косячные ботинки меняет)
Mongoose Amasa Elite 09, Norco Sight A 7.1 2014, Corratec Airtech Zone 09, Fuji Classic track 12

jesterlsv

• новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Ну этот факт никто и не скрывал, он на веломании был выложен, пока тема там была.
В связи с этим мы прекратили шить рюкзаки, но..

От своих слов я не откажусь и сейчас - если люди не умеют использовать снаряжение то не стоит очернять производителя. Я со своим рюкзаком тоже где только не был, но он был цел. Когда же я его повредил, то я знал, что виноват я. Точно такая же ситуация с другими производителями. Рвется все, зависит от бережности использования.

Про случаи замены. Они были и будут, если речь идет о существенном недостатке по моей вине (например, была сумка в Липецк, я ошибся с нагрузкой на стропу крепления для сумки подвеса, в итоге мы обо все договорились, я сделал новые стропы, и по пожеланию заказчика сделал новую сумку со значительной скидкой)

А как-же те, кто остался доволен рюкзаками? Их как-бы нет, да? Эти трое товарищей перевешивают остальных 30? Я не говорю про подрамные сумки от простых треугольных и до сумок двухподвесов с извращенской формой. Их то нашли? или только гадость смогли сюда выложить?

развернулись так что редкостный форум по велосипедной тематике
Да уж, извините, развернулись, все темы согласованы с админами, те кто не захотел тот не разместил тему на своем форуме.

Этим и радуют абсолютное большинство русских барыг
И не стоит называть меня "барыгой"! Я вкладываю все свое время в эту работу, я не перепродаю, а произвожу своими руками.

китайцы тем временем при таких косяках люто извиняюццо
Стоит также заметить, что извинения были принесены и объяснены причины перехода на такой чехол. Думаю, адекватный заказчик сможет выудить из кучи сообщений мысль, которую я пытаюсь объяснить кучей своих постов.
« Последнее редактирование: 3 Декабрь 2012, 14:08:09 от jesterlsv »

jesterlsv

• новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

jesterlsv

• новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Небольшая распродажа баулов.

1. V2, Cordura 1000D, оливковый. 1300 р.
2. V2, Oxford 600D RS, черный. 1100 р.
3. V1, Oxford 600D, желтый. 1100 р.
4. V1, Oxford 600D RS, черный. 1100 р.