forum.xchita.ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Сохондо 13 июня  (Прочитано 19124 раз)

biathlon2010

• новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мы в теме!
    • biathlon-chita
Сохондо 13 июня
« Ответ #30 : 17 Июнь 2010, 01:31:38 »

Так что на Байкал один? или там русалка уже ждет?

Gerasim

• всемодератор
  • ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Злой модератор
Сохондо 13 июня
« Ответ #31 : 17 Июнь 2010, 09:30:24 »

Надо отдать Вам должное!!!У меня не хватает смелости, силенок маловато. Я желания есть!Какого выезжаете?
Силенок маловато? А первое место по любителям не ты занял?

veterangto

• новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Сохондо 13 июня
« Ответ #32 : 17 Июнь 2010, 13:03:36 »

Так что на Байкал один? или там русалка уже ждет?
   На таких мероприятиях как байкальское, не до русалок. Там водки будет больше чем воды в озере ;D Особенно после второго дня. И вааще: в лес да со своими дровами :D
Кто ищет - значит что-то потерял

biathlon2010

• новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мы в теме!
    • biathlon-chita
Сохондо 13 июня
« Ответ #33 : 17 Июнь 2010, 15:04:06 »

Так когда это было?
А на дворе уже июнь, кататься почти прекратил,отвлекся на другое,велосипед начал сыпаться.Вот!

biathlon2010

• новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мы в теме!
    • biathlon-chita
Сохондо 13 июня
« Ответ #34 : 17 Июнь 2010, 15:09:27 »

На таких мероприятиях как байкальское, не до русалок. Там водки будет больше чем воды в озере ;D Особенно после второго дня. И вааще: в лес да со своими дровами :D
Не конечно дрова свои брать не надо, там своих хватает!Ну а вот если водочку например заменить на русалочку, на третий день легче намного будет.
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2010, 15:12:19 от biathlon2010 »

Gerasim

• всемодератор
  • ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Злой модератор
Сохондо 13 июня
« Ответ #35 : 17 Июнь 2010, 15:59:54 »

Так когда это было?
А на дворе уже июнь, кататься почти прекратил,отвлекся на другое,велосипед начал сыпаться.Вот!

отговорки...

biathlon2010

• новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мы в теме!
    • biathlon-chita
Сохондо 13 июня
« Ответ #36 : 17 Июнь 2010, 17:52:45 »

отговорки...
[/quote]
конечно отговорки! просто сесть и поехать я не могу.
вело конечно сделать не проблема, а вот работу в лес не отправишь.

vitsizon

• пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • скайп vitsizon
Сохондо 13 июня
« Ответ #37 : 26 Август 2012, 15:36:42 »

Прочитал эту тему недели три назад и запал мне маршрут в душу. И вот, не далее как вчера, в субботу 25 августа (непосредственно в свой День рождения  :)) в 7.25 утра мы "вдвоём" (я и мой велосипед  ;D) отправились на электричке до Сохондо. Сама трасса по себе несложная, но трудная. Играет роль расстояние и то что самый высокий подъём находится практически в конце пути. Где-то с середины дороги я начал чувствовать, что еду не на сиденье, а на кирпиче. Не спасал даже велопамперс. Плюсом ко всему стала боль в пояснице из-за долгого сидения в одном положении и тяжёленького рюкзака за плечами(взял больше еды чем потребовалось... перебдел... неудачно). Местами приходилось просто катить велосипед, чтобы немного очухаться и разогнуться. Вот что стрёмно, еда совсем не восстанавливает на таких расстояниях. Как решать эту проблему я ещё не разобрался. Может у кого есть свои соображения? Мне показалось, что немного улучшает самочувствие и придаёт силы изотоник. Но в нём есть другой минус, стоит он слишком дорого! В общем, как я доехал до дома и где нашёл силы в конце пути до сих пор удивляюсь)))
Кстати, во время этой поездки в очередной раз убедился, что шлем не предмет украшения и не знак принадлежности к высшей касте велосипедистов))) А понимание пришло в тот момент, когда в голову прилетел камень запущенный рукой "умелого" подлеца из-за забора какого-то домишки, в районе Биофабрики. Просто видимо какая-то сволочь развлекалась погожим летним вечерком... Обидчика увидеть не удалось, он своё тельце надёжно спрятал
« Последнее редактирование: 26 Август 2012, 17:51:39 от vitsizon »