forum.xchita.ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Отворот трассы на "Молоковку" - обзорная площадка - "Точка"  (Прочитано 22563 раз)

Веталь

• пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • На Земле с 1988 года

А где там караван то в 1 мкр? ??? Там же Привоз по-моему?
GT Avalanche 3.0 2009 Custom
Fuji Declaration 2014 Purple

dronez

• всемодератор
  • ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Adeptus mechanicus

Караван где Универсам раньше был. там Берлога рядом еще
Mongoose Amasa Elite 09, Norco Sight A 7.1 2014, Corratec Airtech Zone 09, Fuji Classic track 12

Spawn

• пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

значит поедем от точки ПВО до молоковки по прорубленому месту незнаю как это называеться вобщем вот снимок со спутника, какая будет дорога там неизвестно там еще никто не ездил как я понял

Веталь

• пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • На Земле с 1988 года

dronez, сориентируюсь, спасибо! *yes*
GT Avalanche 3.0 2009 Custom
Fuji Declaration 2014 Purple

dronez

• всемодератор
  • ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Adeptus mechanicus

Spawn, там походу кустов больше чем дороги. еду надо буит брать, и воды поболее. надолго это явно)
Mongoose Amasa Elite 09, Norco Sight A 7.1 2014, Corratec Airtech Zone 09, Fuji Classic track 12

Waterfall

• пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • в горы забрался....

значит поедем от точки ПВО до молоковки по прорубленому месту незнаю как это называеться вобщем вот снимок со спутника, какая будет дорога там неизвестно там еще никто не ездил как я понял
:-X

то что ты не знаешь как называется - просека...
только она изрядно заросла за 20 лет

я там ездил и Lilo ездил и Keeper там ездил...
Дороги там нет... почти всю дорогу пешком идти будете...

а так для интересу можете прогуляться дерзайте ;)
Внедорожник - это такая машина которая застрянет там, куда обычная просто не доедет :)

LILO

• всемодератор
  • постоялец
  • Оффлайн Оффлайн

я это запомнил надолго "просека 25" )))
в июне 2007го ее штурмовали
не ходите туда, будете всю дорогу до молоковки велы тащить по зарослям болотам и валунам )

лучше перевалите на юг, в сторону Елизаветино
там приятные лесные дорожки
и одуванчиковые поля

Waterfall

• пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • в горы забрался....
« Последнее редактирование: 9 Июль 2010, 00:46:51 от Waterfall »
Внедорожник - это такая машина которая застрянет там, куда обычная просто не доедет :)

LILO

• всемодератор
  • постоялец
  • Оффлайн Оффлайн

ох, она, родимая, думал, сдохнем там )
« Последнее редактирование: 9 Июль 2010, 00:44:02 от LILO »

Spawn

• пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

конечно запугали вы нас), но я лично все равно поеду)) даже если придеться там пешком идти 8км

Waterfall

• пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • в горы забрался....

конечно запугали вы нас), но я лично все равно поеду)) даже если придеться там пешком идти 8км

Да никто вас держать не будет... езжайте на здоровье... в одну каску только не ездий... потому как там еще иногда медведи ходят... а у них сейчас гон...

...хватит нам и  двух пропавших туристов
« Последнее редактирование: 9 Июль 2010, 02:38:46 от Waterfall »

dronez

• всемодератор
  • ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Adeptus mechanicus

Spawn, лично я предпочитаю возвращаться по той дороге, по которой приехал. Я уже пару раз ползал по дорожкам, которые на карте есть, а на рельефе нет - не очень это весело честно говоря. Тем более с 07 года там ситуация еще хуже стала скорее всего.

Waterfall

• пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • в горы забрался....

Spawn, лично я предпочитаю возвращаться по той дороге, по которой приехал. Я уже пару раз ползал по дорожкам, которые на карте есть, а на рельефе нет - не очень это весело честно говоря. Тем более с 07 года там ситуация еще хуже стала скорее всего.

ну это смотря с какой позиции посмотреть, если с позиции природы - то лучше, просека зарастает

а если с желающих по ней проехать- то да... шансов меньше... хотя пешком пройти можно

Spawn

• пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

ну ты же видешь там просек один длинный км 6 потом на лево км1 и на право км 3, думаю этот  участок пройдем за часа полтара а может и два, за то потом с молоковки ехать под спуск).. заплутать там  мало вероятно
« Последнее редактирование: 9 Июль 2010, 10:25:23 от Spawn »

dronez

• всемодератор
  • ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Adeptus mechanicus

Если там ехать можно будет хотя-бы половину, тогда пройдем. а если нет - на руках дольше нести будем. Хотя если 6 человек будет - почему нет)