forum.xchita.ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Новости велосипедного мира  (Прочитано 36030 раз)

al

• пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Новости велосипедного мира
« Ответ #90 : 13 Июль 2015, 16:51:10 »

Забайкальская митрополия позвала читинцев на велопробег памяти князя Владимира
http://news.chita.ru/75590/
Воскресенье будет. Ребёнка может взять с собой, если маршрут не очень сложный - начинающий велосипедист. На велосипеде не ездил я ещё в том направлении - подскажите по сложности маршрута.
Расстояние от мкр.Северный до креста на хребте и обратно 55 км. Общий набор высоты 500 метров. По началу дорога плоскач. После поста ДПС и до Яблоньки идет постоянный подъем с небольшим градиентом. После Яблоньки начинается крутой подъем в Яблоневый хребет (длина 6 км, угол 5%, набор высоты 336 метров). Если до Молоковки ребенок доезжает спокойно, тогда можно и на велопробег рискнуть

Георгий Граубин

• новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #91 : 13 Июль 2015, 17:08:04 »

в прошлом году делали подобное, кажется было требование чтобы участник был крещеный
У них и сейчас условие "Молитвенный настрой".

Rootor Pig

• новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Старый
« Ответ #92 : 13 Июль 2015, 22:32:01 »

Забайкальская митрополия позвала читинцев на велопробег памяти князя Владимира
http://news.chita.ru/75590/
Воскресенье будет. Ребёнка может взять с собой, если маршрут не очень сложный - начинающий велосипедист. На велосипеде не ездил я ещё в том направлении - подскажите по сложности маршрута.
Расстояние от мкр.Северный до креста на хребте и обратно 55 км. Общий набор высоты 500 метров. По началу дорога плоскач. После поста ДПС и до Яблоньки идет постоянный подъем с небольшим градиентом. После Яблоньки начинается крутой подъем в Яблоневый хребет (длина 6 км, угол 5%, набор высоты 336 метров). Если до Молоковки ребенок доезжает спокойно, тогда можно и на велопробег рискнуть
Спасибо! Идеальное описание трассы - участвуем всей семьёй!
в прошлом году делали подобное, кажется было требование чтобы участник был крещеный
У них и сейчас условие "Молитвенный настрой".
У меня и жена и дочь - верующие и это им во многом помогает. Это я оболтус - но вместе с ними всё равно поеду)
« Последнее редактирование: 13 Июль 2015, 22:34:22 от Rootor Pig »

ФотограФ

• постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • norco fluid 2
« Ответ #93 : 24 Февраль 2016, 22:47:38 »

GT: Евгений Курников посетил GT Team Camp 2016

В начале февраля райдер команды GT Евгений Курников в составе мировой сборной посетил "GT Team Camp" в Калифорнии и поделился с нами своими впечатлениями:

Для меня стало приятной неожиданностью под конец 2015 года получить приглашение от компании GT Bicycles, посетить ежегодный командный лагерь GT Team Camp 2016, который пройдет в США! Собрав все мысли в кучу и еще не отойдя от шока, сразу же решаю отправится в Москву на премьеру фильма VVC FORCE 2015, и заодно подать документы на визу. Совместив, так сказать, приятное с полезным. (Кстати, впервые летел в Столицу без велосипеда).

Читать далее:
http://twentysix.ru/company/trialsport/blog/125923.html