forum.xchita.ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: L-карнитин  (Прочитано 7412 раз)

Spawn

• пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
L-карнитин
« : 12 Август 2011, 14:08:18 »

Есть люди которые пили карнитин?  или кто знающий может внести свою  пару слов? Решил со следующе недели начать пить, хочу согнать жирку и набрать малех мышци, читал что он работает при интесивной аэробной работе, педалить, бег  и для тех кто хочет набрать мышечную массу потягать железки. По поводу вредности, как понял особого вреда они не приносят. Есть форумачне которые занимаються велоспортом, хотелось бы от них тоже услышать...

dronez

• всемодератор
  • ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Adeptus mechanicus
L-карнитин
« Ответ #1 : 12 Август 2011, 15:01:27 »

Эд, не думай ты про эту химию)
Mongoose Amasa Elite 09, Norco Sight A 7.1 2014, Corratec Airtech Zone 09, Fuji Classic track 12

День

• admin
  • ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • экстрим в Чите
L-карнитин
« Ответ #2 : 12 Август 2011, 16:18:40 »

Я не думаю, что велогонщики пьют химию, чтоб согнать "жирок", может те кто бодибилдингом занимаются (чтоб мышцы виднее было) или просто похудением.
В любом случае. Нафиг оно тебе? Ты сам написал "он работает при интесивной аэробной работе", в лучшем случае, это как таблетка "пустышка" и ты и так сделаешь себя каким хочешь, в худшем, лекарств без побочных эффектов не бывает.
Основными пищевыми источниками L-Карнитин являются: мясо, рыба, птица, молоко, сыр, творог.
Кушай в этом виде, а не порошке ;)
« Последнее редактирование: 12 Август 2011, 16:46:14 от День »

Ghost

• пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
L-карнитин
« Ответ #3 : 12 Август 2011, 17:40:56 »

Не знаю среди своих знакомых никого, кто пил бы подобную херню, может среди качков кто-нить и пьет.
Если хочешь активным "педалением" заняться, за час до покатушки-тренировки сделай себе мюсли с питьевым йогуртом, энергия и выносливость попрут из всех щелей :)
В жизни всегда есть место отдыху....
Ghost - с английского "Призрак" 8)

Spawn

• пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
L-карнитин
« Ответ #4 : 12 Август 2011, 22:26:01 »

Дима, да  там походу химии столькоже сколько и в нас)) а так от этого сильно не пострадаю, ну может бессоницей.
Первой целью употребления этого добавка не в улучшении педалирования, а именно похудения и в тоже время не потерять мышечную массу, думаю при соблюдении нескольких простых правил диет и этой добавки за 2 месяца сбросить кг 10, и на этом остановиться.
Про бодибилдеров это отдельная тема, они по мимо этого жрут и пьют еще всякой херни мощной, Денис да оно мне надо, пора себя привести в форму)), да придеться конечно попотеть... Пришел к токому решению т.к. сброс веса для меня очень сложная,  так что это моя альтернатива на сегодняшний день как бы это чушью не казалось)... А подобное и столько кушать, ну блин просто мой режим дня не позволяет,

daemon

• новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
L-карнитин
« Ответ #5 : 27 Август 2011, 11:49:58 »

Дык сбросить вес это не проблема - стопицот способов, основная сложность - удержать этот вес,
ибо вес именно режимом дня ( и питания) определяется.
вроде бы это общеизвестный факт
В любом случае, удачи!
Хотелось бы узнать о результате через 2 месяца. И чекпойнт 10 января 2012 г. ;-)
from airiness came elegance