forum.xchita.ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Подразделы в теме "Спорт"  (Прочитано 7567 раз)

biker

• пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Подразделы в теме "Спорт"
« : 23 Август 2011, 00:01:46 »

Спасибо Денису, что выделил эту тему. Думаю, давно назрело. Предлагаю в этом разделе сделать несколько подразделов, связанных со спортом. Например о спортивном питании, тренировочном процессе, отчётах о соревнованиях и спортивных достижениях, спортивной экипировке, оборудовании и прочих прибамбасах, которые используют продвинутые гонцы.

Не секрет, что в нашем крае есть люди добившиеся не малых результатах в МТБ, хотя они такие же любители покататься, как и все остальные (только уделяющие больше времени и сил). Думаю не справедливо, что на таком посещаемом форуме их так мало. Думаю этот раздел позволит их привлечь, благодаря Вашей активности, участия в обсуждении тем и конечно Вашим вопросам.
Давайте узнаем о друг друге не много больше!

Jeweller

• новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : 23 Август 2011, 00:09:14 »

Почему то шоссейники не актив на этом форуме хотя их вроди больше чем нас

mtbmaxim

• старожил
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 23 Август 2011, 00:10:38 »

Jeweller,  пост выше написан шоссейником)

Егор

• новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 23 Август 2011, 00:17:24 »

Jeweller шоссерам смысла нет сюда заходить...
Так как они занимаются на велобазах, они оборудованы, у спортсменов есть тренера...
И смысла заходить им сюда я не вижу...)
Чем больше пробки на дорогах, тем чаще встречается стадо велосипедов в прихожей.

Jeweller

• новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 23 Август 2011, 00:21:29 »

Илья более кантрийщик нежили шоссейник ИМХО, ну даже если шоссейник то всего один, а хотя наберётся ещё пару человек(хотябы тех кто переквалифицировался в mtb)!
Егор ты же тоже занимался шоссе!
Они могли бы делиться своим опытом :)

« Последнее редактирование: 23 Август 2011, 00:55:34 от День »

biker

• пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 23 Август 2011, 11:59:47 »

Jeweller. Что касается меня, то я универсальный солдат. В ДХ в нашем крае меня пока тоже ни кто не обгонял ;)
Егор. Смысл всегда есть. Посмотрев, что происходит в нашем шоссейном спорте, увидел, что за последние 30-40 лет особо ни чего не изменилось, ни тренировочный процесс. Экипировка и оборудование, тоже в плачевном состоянии. О спортивном питании, вобще ни чего не знают. Вот и получается, что "старички" со стороны, уделывают всю шоссерную гвардию без особого труда ;D

Jeweller

• новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 23 Август 2011, 19:11:51 »

А мне показалось улучшения небольшие но есть, лет 7 назад даже ключей не было а велосипед "спорт" считался приличной штукой, щас с инструментами всё в поряде, у "малых" велосипеды мерида низшего уровня, уже не "старт шоссе", и вроди форма летняя у всех есть

Victor75

• новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 7 Апрель 2012, 00:40:43 »

В прошлое воскресенье по Eurosport шла трансляции классической однодневки шоссейка Тур Фландрии. Великолепное зрелище. Жестокое испытание для ребят. Было много  завалов. Фабиану Канчелларе не повезло. Налетел на бачок.В результате падение.
В это воскресенье в 21.00 по нашему предстоит еще одно мессилово. Париж-Рубе. 27 секций брусчатки протяженностью 50км. Половина участников просто не доезжает до финиша. На шоссейниках по булыжникам. Советую к просмотру.