forum.xchita.ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Байкал. Ольхон  (Прочитано 15160 раз)

dronez

• всемодератор
  • ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Adeptus mechanicus
Байкал. Ольхон
« Ответ #30 : 3 Сентябрь 2013, 17:10:15 »

Общаться со спортсменами - дело специфическое... Вот механик да - зачетный собеседник) В баню не ходил - терпеть не могу общественные. А температура воды в душе даже ниже, чем в Байкале. Заряжал телефон два раза - внешнего аккума-зарядки хватило бы за глаза. Для меня лично только охраняемый лагерь в плюсах и остался. Тут уж каждый сам для себя решает.
Mongoose Amasa Elite 09, Norco Sight A 7.1 2014, Corratec Airtech Zone 09, Fuji Classic track 12

Gerasim

• всемодератор
  • ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Злой модератор
Байкал. Ольхон
« Ответ #31 : 3 Сентябрь 2013, 17:15:52 »

А навигатором ты не пользовался? Фото с покатушек тоже не нужны?  ;)
« Последнее редактирование: 3 Сентябрь 2013, 17:19:06 от Gerasim »

dronez

• всемодератор
  • ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Adeptus mechanicus
Байкал. Ольхон
« Ответ #32 : 3 Сентябрь 2013, 17:47:07 »

Навик на батарейках, любой зеркалки фотать на неделю хватит, плюс доп. аккумы не вопрос. Главное - нигде их не забывать;)
Mongoose Amasa Elite 09, Norco Sight A 7.1 2014, Corratec Airtech Zone 09, Fuji Classic track 12

vitsizon

• пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • скайп vitsizon
Байкал. Ольхон
« Ответ #33 : 3 Сентябрь 2013, 17:59:07 »

Что касается меня, то проживание на базе всем устроило! Я для себя увидел гораздо больше плюсов чем минусов. Единственное, чем можно было бы дополнить отдых, это продлить пребывание на Ольхоне на несколько дней, а вот тут уже при желании пожить в палатке на другом берегу острова.

Gerasim

• всемодератор
  • ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Злой модератор
Байкал. Ольхон
« Ответ #34 : 3 Сентябрь 2013, 22:28:59 »

Что касается меня, то проживание на базе всем устроило! Я для себя увидел гораздо больше плюсов чем минусов. Единственное, чем можно было бы дополнить отдых, это продлить пребывание на Ольхоне на несколько дней, а вот тут уже при желании пожить в палатке на другом берегу острова.
Да, именно так!

vitsizon

• пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • скайп vitsizon
Байкал. Ольхон
« Ответ #35 : 4 Сентябрь 2013, 20:57:53 »

И ещё, хотелось бы совершить пеший поход с рюкзаками за спиной, сделать круг с несколькими ночёвками на берегу. Например, дойти до того места куда мы так и не смогли доехать, из-за приключений с грязью  :D, а выйти там где всё же удалось колесить и любоваться красотами открытого Байкала.