forum.xchita.ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Поведение группы на привалах. Распределение обязанностей в группе.  (Прочитано 15920 раз)

dronez

• всемодератор
  • ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Adeptus mechanicus

В прошлом году срача не было. Как и не было покатушек. В этом - покатушки есть каждые выходные. Возможно потому и срача столько)

Только вот критика пока основывается на большом количестве пряников и луке в салате. Как-то сложно признать это конструктивными моментами. Результат темы собираю в первый пост, потом перенесу в мануал участника. Если смысл будет, естественно. Вносите конструктив, замечания и предложения по существу. Стих может и зачетен, только вот стихотворца я в ряду ни организаторов, ни участников не видел - думаю ему судить легче.

Виталя, ты про подсидел прочитай, сложил я его таки...
« Последнее редактирование: 16 Июль 2014, 14:27:10 от dronez »
Mongoose Amasa Elite 09, Norco Sight A 7.1 2014, Corratec Airtech Zone 09, Fuji Classic track 12

Atevs

• постоялец
  • Оффлайн Оффлайн

...
На привале получаем
Хлебушка кусок.
А в котле с душистым чаем
Плавает носок.
Не привыкли мы ломаться,
Наливайте чая, братцы,
И не будем разбираться,
Чей в котле носок...

От себя хочу добавить, те кто сам не организовывает покатушки или делает это
редко, не отбивайте желания у других, проколы  и у ВАС будут, уже были претенденты на форуме...,и сидели мы без походов лапки свесив!!!
Кого что то не устраивает переходите на автономное питание, для однодневных вылазок самый хороший вариант на мой взгляд.

Gerasim

• всемодератор
  • ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Злой модератор

Особые блюда готовит инициатор их появления в меню.
Горячо поддерживаю. Правд бы добавил: предлагает завхозу полную необходимую раскладку для данного блюда и готовит на всех

Gerasim

• всемодератор
  • ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Злой модератор

"общественные отношения должны основываться на личной заинтересованности, взаимопомощи, добровольном согласии и ответственности (исходящей из личной заинтересованности) каждого участника, а все виды власти (то есть принуждения и эксплуатации) должны быть ликвидированы" 

Кропоткин П. А.

dronez

• всемодератор
  • ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Adeptus mechanicus

"общественные отношения должны основываться на личной заинтересованности, взаимопомощи, добровольном согласии и ответственности (исходящей из личной заинтересованности) каждого участника, а все виды власти (то есть принуждения и эксплуатации) должны быть ликвидированы" 

А ничего, что он анархист?)
                                                                                                                                     Кропоткин П. А.
Mongoose Amasa Elite 09, Norco Sight A 7.1 2014, Corratec Airtech Zone 09, Fuji Classic track 12

Gerasim

• всемодератор
  • ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Злой модератор

Ничего. Очень даже неплохой человек. К нему и  Александр II уважительно относился и В.И. Ленин.

Анархизм — политическая философия, основывающаяся на свободе и имеющая своей целью уничтожение всех типов принуждения и эксплуатации человека человеком.

« Последнее редактирование: 6 Июнь 2017, 18:40:41 от Gerasim »