forum.xchita.ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Экстрим-Фест в г. Горячий Ключ, последняя неделя августа 2015 года  (Прочитано 2520 раз)

Азалия Попандопуло

• новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Велотуса Читы! Ребята, друзья и товарищи! Все ко мне в гости... г. Горячий Ключ Краснодарского края .
С размещением всей Читы не обещаю, поэтому торопитесь в гости. Необходима ваша моральная и методическая поддержка. Но деньги тоже на благое дело можно отправлять)))Дата проведения: 28.08.15-31.08.15. Закрытие  - 1 сентября. Подробности скоро будут все отражены на нашем сайте. Можете принять участие в конкурсе на название фестиваля. Мероприятие носит просветительский характер, продвижение велосипедного спорта во всех его проявлениях, привлечение молодежи, стопнаркотик!

Азалия Попандопуло

• новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Ребята, Иркутяне! Все кто меня помнит по велотусе в Чите. Прошу вас поддержать мероприятие мое. А то пока из тех мест более родных  - никого желающих приехать в конце августа в Краснодарский Рай покатать (отдохнуть).
« Последнее редактирование: 4 Август 2015, 14:23:08 от Азалия Попандопуло »

Азалия Попандопуло

• новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Или может имеет смысл перенести дату проведения, чтобы народ подтянулся?Для меня не так принципиально. Но тем не менее...
« Последнее редактирование: 4 Август 2015, 10:08:36 от Gerasim »

Азалия Попандопуло

• новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Сайт будет готов к 07.08.2015 г. Это было очень спонтанное решение, но тем интереснее. Вопросы можно задавать в соцсетях, на данном сайте в том.числе. И по номеру 8-918-214-72-93. Решила таким образом отметить годовщину свадьбы. А так же собрать велотусу. 25 % процентов прибыли, если таковая будет иметь место,  гарантирую отдать на адресную помощь детям -инвалидам и сиротам. 25 % -на помощь ветеранам. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

ФотограФ

• постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • norco fluid 2

Азалия Попандопуло, а как ваша предыдущая задумка http://www.forum.xchita.ru/index.php?topic=397.msg4596#msg4596
осуществилась??

не постигнет ли нынешнее мероприятие участь вышеупомянутого?

Gerasim

• всемодератор
  • ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Злой модератор

ФотограФ, хорошая память ))). Как ветку прочитал, тоже об этом подумал.

Азалия Попандопуло

• новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Ребята, я как-то одна не рискнула поехать. А участники отказались в последний момент, особенно те, кто обещал предоставить во Владике коттедж для проживания. До последнего старалась встряхнуть народ. Хотя и попала в тот момент в больницу. Но то, что я восприняла разговор за поеданием поз как импульс к действию - простите. А так уже и с Радио Сибирь поддержкой заручилась. Так что, не судите строго, да не судимы будете...

Азалия Попандопуло

• новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

ФотограФ, и к тому же... я готова разместить у себя гостей без проблем и оплаты. А в этом я, помнится мне, никогда народ не подводила. К тому же добавлю к вышесказанному. В 2009 году я так расстроилась, что не получилось, что серьезно заболела и потеряла ребенка. Думаю, что не каждый так воспринимает серьезно то, что где-то что-то собрался организовать, но не получилось. А нынче -то уже ничего не мешает... тут природа, озеро, даже несколько деревянных помостов есть... велосипедистов хватает. Информация для скептиков - ребенка уже родила на этот раз. Доче 5 месяцев будет послезавтра. Сайт муж делает. Народ спрашивает. Здесь курортный, но довольно скучный городок для молодежи. Город для богатых пенсионеров с Севера и.т.д. Раскачать его надо. Со скептиками или без... Но мы это обязательно сделаем. У нас и парад колясок намечается параллельно. Только за последние полгода 10 человек ушли в декрет на нашей электростанции. Велосипедистов полно, но все они по разным тусам и дворам. Хочу попробовать. Фестивали я еще не проводила. И на этот раз уже почти все готово. Билеты выйдут сразу же (на днях) как мне удастся на прием к новому мэру города попасть и оформляю параллельно ИП, чтобы нести как полагается финансовую ответственность. Когда будет распродана часть билетов, уже смогу пригласить и оплатить проезд некоторым талантливым землякам.

ФотограФ

• постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • norco fluid 2

Азалия Попандопуло, я ж без наезда и прочего.
и никого не хотел обидеть, но все равно прошу прощения.

Дело хорошее в любом случае, если все продумать - все получится. ключевое слово "продумать".
Энтузиазма много - это хорошо, а опыта мало -
поэтому (как совет) не пытайся сделать сразу грандиозный экстрим фест, с охватом всех и вся.
надо что ли с малого начинать: устрой междусобойчик для детей своего и соседнего двора - вело-драгрейсинг, например.
это для понимания процесса. 
нюансов на самом деле очень много, и лажанутся в этом деле проще простого.

Азалия Попандопуло

• новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Спасибо, так это и есть такой простой проект. Т.е. сделаю ярмарку различных поделок детей. А веревочный парк и экстремальное катание отдельной программой, чтобы ребятишки втягивались. Заинтересовавшихся довольно много. Дело обстоит так: на днях я просто соскучилась по всем так, что аж мочи нет (подруга из Читы по пути на море останавливалась переночевать). Так ностальгия по нашей тусовке и желание сделать что-то доброе и оказать внимание ветеранам ВОВ вылилось в желание организовать нечто подобное. Программа плавающая. Собранный средства почти все пойдут на оплату проезда райдерам и.т.д. А главное - есть директора предприятий, которые готовы сотрудничать. Вручить сертификаты и подарки своих предприятий.

Азалия Попандопуло

• новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Фестиваль переносится на 2016 год. Требуется доработка и согласование даты с участниками, которых бы очень хотелось видеть (таких как Женя Курников). Со своей стороны  -успела заручиться поддержкой от СМИ, департамента молодежи. На рассмотрении внесение мероприятия в программу мероприятий Интер РАО -Электрогенерация (работодатель мой) по линии молодежной политики.